Какими будут скидки на девайсы Apple в “Черную Пятницу” ?

iPhone
1685 просмотров

В «Черную пятницу» 28 ноября посетители американских магазинов могут использовать однодневное специальное предложение на всю продукцию компании «Apple». Яблочный гигант в этом году отказался от скидок на устройства, предложив покупателям девайсов подарочные карты Apple Store.

В Соединенных Штатах Америки следующий день после Дня благодарения имеет название «Черная пятница», это один из самых торговых дней за весь год. Устраивать эту распродажу начали еще в 19 столетии в Соединенных Штатах Америки, но теперь огромные скидки в этот праздничный день могут предложить магазины во множестве стран мира.

apple


Скидка на новенькие MacBook Air составит до 120 долларов в зависимости от магазина. 21.5 дюймовый iMac можно будет купить со скидкой до 200 долларов.Скидка на iPad mini будет около  80 долларов, а на iPad Air 2 до 140 условных единиц.В распродаже берут участие Apple TV, Airport Express и карты iTunes Gift Cards. Сети магазинов также предлагают скидки на наушники Beats by Dr.Dre, обложки Smart Covers и мышки Magic Mouse.

Как я писал выше, в этом году компания Apple не будет следовать той стратегии, когда делала огромные скидки на MacBook или iPod. Покупатели получат iTunes Gift Card на 50$, 100$ или же 150$, которые смогут потратить на любой контент из App Store или iTunes Store.

Есть еще возможность чтобы купленный гаджет был доставлен в подарочной упаковочке, которую обвяжут красненькой ленточкой, и приложат к нему открыточку. Чтобы вам доставили устройство в таком виде нужно при заказе отметить, что смартфон приобретается в подарок.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: