Train Sim 15

Train Sim 15
1441 просмотр

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Ovilex Soft
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 79.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

От компании Ovilex Soft, которая выпускает различные симуляторы для мобильных платформ, в App Store вышла новая игра и это снова симулятор, но теперь не грузовиков, как это было в Truck Simulator 3D, и даже не автобусы, как Bus Simulator 3D, теперь это Train Sim 15 – симулятор поезда, теперь мы сможем узнать, как это водить поезда.

Train Sim 15

Естественно разработчики не стали делать только один поезд и только одну локация, в Train Sim 15 вы встретите, как пассажирские, так и грузовые поезда и проедете по самым разнообразным локациям, таким как: лес, горы, песчанные пустыни, снежные пустыни, города и многим другим, думаю, что вам будет интересно. А также вы побываете в таких странах, как Франция, Австрия, Канада, США, Германия и естественно других. Все эти локации выглидят достаточно реалистично, за что разработчиках отдельное спасибо.

Train Sim 15


Разработчики уделили время и для проработки мелких деталий, таких как анимированные пассажиры или открывающиеся и закрывающиеся двери.

Train Sim 15

В общем, я думаю, что вы не сомневаетесь в том, что Ovilex Soft умеют делать отличные симуляторы и если вы играли в предыдущие их творения и вам они понравились, то Train Sim 15 не станет исключением и также затянет вас на долгое время.

Train Sim 15

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: