Grim Fandango Remastered

Grim Fandango Remastered
1373 просмотра

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Double Fine Productions
Цена: 599 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 3.09 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

От студии LucasArts, подаривший геймерам такие игры, как The Secret of Monkey Island, Maniac Mansion и Full Throttle и Grim Fandango Remastered, вчера в App Store появился последний из списка. Grim Fandango Remastered – это один из самых лучших и известных представителей жанра визуальных квестов.

Grim Fandango Remastered

Несколько лет назад студия перестала существовать, так как была полностью ликвидирована, но проекты, которые они выпускали существуют до сих пор.


Grim Fandango Remastered

Главным героем игры стал туристический агент, который работает не в самой привлекательной, но интересной сфере, а именно в Депортамент смерти, эта организация занимается распределением умерших людей в загробном мире. Нашему герою хочется покинуть этот мир, но для этого ему нужно выполнить норму обслуживания первоклассных клиентов, а это трудно сделать, так как души, которые используют его услуги редко бывают праведными.

Grim Fandango Remastered

Так как студия LucasArts уже не существует, портированием игры занималась другая студия – Double Fine Productions, главой которой является Тимом Шейфером. Они пытались как можно лучше перенести Grim Fandango Remastered и у них это получилось. Естественно в игре обновилась графика и музыкальное сопровождение, больше нет никаких изменений. Потратить 600 рублей на покупку игры захотят не многие, но всё же в неё стоит поиграть.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: