Thumbat

Thumbat
1295 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Code Redman
Цена: бесплатно / 119 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 10.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Совсем недавно студия Code Redman выпустила свою новую игру, которая получила название Thumbat HD. Как говорят разработчики в игре нам предстоит сохранять чистоту в воздухе. Да, это аркада, но это не проект, в котором нас засталяют прыгать, бегать, копать, забираться вверх. Тут всё оригинальнее.

Thumbat

И так, как мы уже сказали, главной задачей в Thumbat HD является сохранение частоты воздуха. Естественно вам в этом будут помогать устройства, которые находятся по двум сторонам экрана. Эти устройства управляются раздельно, тоесть одно вы можете подвинуть вверх, второе вниз. Может показаться, что игра предназначена для двух игроков, но это не так. С помощью этих приборов вы будете отбивать стеклянный шар и каким то образом вам это поможет отчистить воздух.


Thumbat

Игра получилась достаточно трудной, так как ваши устройства имеют маленькую плоскость покрытия; их два, а это усложняет задачу; разные элементы, которые постоянно падают также мешают, так как они то ускоряют шар, то меняют направление и многое другое.

Всё бы хорошо, но есть один большой минус и это – графика. Она ужасна, разработчики совсем не старались над ней, но это можно простить, так как игра бесплатна и в ней не присутствует внутри игровых покупок. Но бесплатна она только для iPad, версия на iPhone стоит 119 рублей. За что? Не знаю сам.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: