[скоро на iOS] Contraption Maker

Contraption Maker
1716 просмотров

Если вы любите конструировать и у вас хорошо работает воображение, то проект Contraption Maker, который на данный момент находиться в разработке, скорее всего понравится вам. Разработкой игры занимается компания Spotkin, которая специализируется на развивающих программах.

Хоть у Contraption Maker не оригинальная, но такие игры выходят очень редко. И так, новый проект – это песочница с огромных количеством объектов, которые подчиняются законам физики. С помощью этих объектов вы сможете сделать всё, что захотите, например: двигатель, машину, тостер, собаку в общем, всё то, что сможете придумать.

Contraption Maker

Разработчики решили не ограничивать игроков одним режимом, поэтому в Contraption Maker, будет два режима. В первом вам предложат чинить различные вещи, а во втором, который называется Maker Lab, вы будете создавать всё, что захотите.


Наверное многие вспомнили игру из далёких 90-х Incredible Machine, но разработчики сказали, что главным отличием от старой игры будет присутствие огромное количество вещей.

Contraption Maker

В общем, скорее всего у них получится отличная песочница, на данный момент дата релиза не известна, но известно, что она выйдет для PC и iOS.

Жанр: Песочница
Разработчик/Издатель: Spotkin

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: