Stone of Souls

Stone of Souls
1455 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Игорь Мигун
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 276 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно в магазине App Store появился интересный продукт, который заинтересовал своих игроков не эпичными трейлерами, аватаркой в App Store или описания, а из-за человека который занимался разработкой данной игры. Речь идёт об игре Stone of Souls. Игру создавал русский разработчик.

Stone of Souls


Игорь Мигун. Знакомо имя? Я думаю, что вы слышали о нём, так как от него уже не раз выходили игры для мобильным устройств и это были не обычные аркады, которых сейчас заполнен App Store, а вполне серьёзные проекты. Но разработкой Stone of Souls занимался не он, а его старший брат и он работал над проектом самостоятельно, а Игорь Мигун просто консультировал его. Поэтому Stone of Souls является дебютным проектом начинающего разработчика. Посмотрим что же у него получилось.

Stone of Souls

Stone of Souls представляет из себя хоррор игру, с элементами RPG от первого лица. Все действия в игре происходят в фэнтезийном мире. Вашей главной задачей является поиск зловещего Камня Души, а также вам нужно остановить главного врага – некроманта. Вас ждёт довольно долгий игровой процесс, так как вы будете плутать по множеству разнообразных коридоров, где вас будут ждать много разнообразных существ.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: