Spirit Lords

Spirit Lords
1635 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Kabam Inc
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 456 Мб.
Доступно для:
Скачать из AppStore

На мобильные платформы очень мало многопользовательских RPG игр, выполненных в полном 3D. Но вот недавно вышла игра Spirit Lords, которая показала, как нужно делать такие игры для смартфонов.

Spirit Lords – это многопользовательская, мобильная RPG игра, в которой мёртвая вода – это ключ, помогающий выжить последним оставшимся. Вам предстоит узнать много разных тайн и грамотно использовать эту воду в сражениях. В игре огромное количество разнообразных монстров, которых нужно будет убить, чтобы найти сокровища.

Действия в игре происходят 1000 лет назад, когда Духи разрушили империю. Всё, что осталось после неё – это один городок, в котором ещё остались люди, и они пытаются всеми силами восстановить свой город из руин. Но война ещё не закончилась, поэтому это сделать это будет трудно.

Играть вы будете за исследователя, который изучает мифологию и руины старой империи, а это время всему миру угрожает зло.


Spirit Lords

Spirit Lords очень разнообразная игру, чего только стоят 200 различных заклинаний, которые вам предстоит изучить, а ещё множество разнообразных локаций: леса, пещеры, склепы и многое другое. Вы сможете выбрать свою расу либо это будет злой варвар, либо добрый волшебник. Кастомизация героя тоже поражает огромным количеством комбинаций, более 300,000, я думаю, что это слишком много.

Spirit Lords

В общем, игра получилась очень качественно и очень, очень разнообразной, мне кажется она порадует всех любителей жанра и не только их.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: