Space Beard

Space Beard
1290 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Noxus Ltd.
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 56.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно состоялся релиз игры под названием SpaceBeard, которая получила не очень хорошие оценки, так как стоит она 119 рублей, а разнообразия в игре никакого, естественно игрокам это не понравилось.

Space Beard

Действия в игре происходят в космическом корабле под названием SpaceBeard, который был атакован различными тварями, в виде зомби, пришельцев и других монстров. Так как в космосе бежать некуда, наш рыжебородый герой, который является командиром SpaceBeard решил самостоятельно разобраться с агрессорами. А в сражении вам помогут разнообразные оружия, приобрести которые можно за монеты, разбросанные по кораблю. Естественно главной задачей является сохранение жизни вашему герою и спасение корабля.


Space Beard

В SpaceBeard разнообразно только оружие: гарпуны, базуки, лазеры и много других, всё это есть, но дальше однообразный гемплей, который может затянуть максимум на один день.

В общем, разработчики допустили ошибку, когда начали продавать свою однообразную игру за 119 рублей, поэтому получили много отрицательных отзывов. Такие игры всегда распространялись бесплатно и наживались благодаря рекламе и донату, но эти разработчики оказались жадными.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: