[скоро] The Ember Conflict

The Ember Conflict
1448 просмотров

Некоторые проекты мы ждём уже очень долго, одним из таких является The Ember Conflict. Да, уже состоялся софт-запуск и некоторые уже играют, но остальное до сих пор ждут мировой релиз. Напомним, что игра разрабатывается усилиями студии Substantial Games и игру ждём уже год.

The Ember Conflict – это трехмерная многопользовательская стратегия в реальном времени, разрабатываемая специально для мобильных устройств. В игре вам предстоит командовать большое армией, разрабатывать собственную стратегию и конечно же принимать участие в различных сражениях. В сражениях можно будет участвовать как в одиночку, так и со своим союзом, который нужно будет создать или вступить в уже созданный.

The Ember Conflict


Мировой релиз должен был состояться ещё в апреле этого года, но этого не произошло, вместо этого разработчики продолжают делиться новостями, скриншотами и видео с демонстрацией геймплея. Сейчас игра доступна не только в канадском сегменте App Store, но и в нескольких других. Если вы устали ждать, то для вас есть хорошая новость, мировой релиз должен состояться уже на этой неделе, а если быть точным, то 4 июня. The Ember Conflict будет распространяться бесплатно, но будут присутствовать внутриигровые покупки. Разработчики обещают, что не будут делать много доната, что не делать её игрой pay-to-win.

The Ember Conflict

Жанр: Стратегия
Разработчик/Издатель: Substantial Games
Дата релиза: 4 июня

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: