BreachTD

BreachTD
1262 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Space Rhino Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 413 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

На прошлой недели состоялся релиз проекта, который получила название BreachTD. Разработчики игры обещают нам, что это будет удивительная смесь трёх разных жанров: стратегия в реальном времени, MOBA и Tower Defence. Стоит отметить, что разработкой занималась студия Space Rhino Games, хоть и маленькая, но всё-таки смогла довести свой проект до полноценного релиза, что не может не радовать.

BreachTD

Для мобильных платформ таких сочетаний не было, но всё равно это не уникальная идея, так как в модификации LegionTD для WarCraft III и SquadronTD для StarCraft II эти идеи были реализованы. В BreachTD у вас не будет башен, как в обычном Tower Defence, поэтому вы будете сами принимать участие в сражениях.


BreachTD

Сейчас BreachTD уже доступна в AppStore для всех желающих совершенно бесплатно, но несмотря на это, разработчики уже огласили список изменений, которые ждут игроков в ближайших обновлениях. В этот список входят сражения с более сильными боссами, расширение функционала мультиплеера, а также награды за приглашения друзей в игру.

BreachTD

Как мы уже написали выше, игра распространяется бесплатно, но это значит, что внутри присутствуют покупки, которые помогут при сражении, но надеемся, что разработчики не переборщили с донатом.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: