[скоро] Sandstorm: Pirate Wars

Sandstorm: Pirate Wars
1479 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Ubisoft
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 176 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore (Испания)

Одна из самых знаменитых компаний как в мобильном геймдеве, так и настольном, Ubisoft. Выпустила в App Store свою новую игру под названием Sandstorm: Pirate Wars, но к сожалению для большинства игроков на данный момент состоялся только софт-запуск игры и только в испанском сегменте App Store.

Sandstorm: Pirate Wars


Sandstorm: Pirate Wars отправит вас в постапокалиптический мир, а играть вы будете за пиратов, которые участвуют в сражениях, происходящих в реальном времени. Как вы уже поняли сражаться мы будем против реальных игроков.

На данный момент в игре присутствуют три вида кораблей, на одном их которых вы и отправитесь в путешествие, но мне кажется, что Ubisoft позаботятся о том, чтобы к мировому релизу этих кораблей стало в разы больше. Каждый из кораблей можно кастомизировать, чтобы выделяться на фоне других.

Sandstorm: Pirate Wars

Жизнь пирата в Sandstorm: Pirate Wars не так уж и скушна, вам предстоит выполнять различные миссии, исследовать новые земли, зарабатывать деньги, на которые в дальнейшем будете совершать различные покупки. А также улучшайте корабль и повышайте репутацию.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: