[скоро на iOS] The World II: Boss Hunting

[скоро на iOS] The World II: Boss Hunting
1547 просмотров

Много ли MMO игр вы видели на мобильных платформах? Я думаю, что нет, так как их очень мало, но вот азиатский рынок мобильных приложений всегда радовал своей неожиданностью. Совсем недавно в интернете появились первые видео, показывающие геймплей игры под названием The World II: Empire in the Storm, это будет той самой MMO игрой, которых очень не хватает на мобильных устройствах. Этот проект является улучшенной версией предыдущего проекта студии The World II: Boss Hunting.

В новой игре нас ждёт большое количество разнообразных героев, в количестве более 30 штук, а также будут битвы с боссами, которых в игре ещё больше, чем героев – 80 штук. А если вам захочется сражаться против реальных людей или против вышего друга, то в World II: Empire in the Storm вас ждёт PvP арена, где вы показать насколько вы сильны или наобарот.

[скоро на iOS] The World II: Boss Hunting


На данный момент, игра находится в закрытом бета тестировании, а это значит, что в App Store игра появится уже совсем скоро, возможно уже летом. И скорее всего распространяться она будет по модели Free-to-Play.

Жанр: MMO
Разработчик/Издатель: Good net technology

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: