В российском App Store появился симулятор Anno: Build an Empire

Anno: Build an Empire
2420 просмотров

Совсем недавно, выходом в свет нас порадовал градостроительный симулятор Anno: Build an Empire. Этот проект был разработан дуэтом компаний Ubisoft и Mi’pu’mi Games. На днях игра появилась в российском App Store для iPhone и iPad.
Скачать из Appstore

Те, кто является фанатом игр-симуляторов, наверняка слышали про серию Anno. Игра довольно увлекательная: она позволяет чувствовать себя  и архитектором, и министром, и императором одновременно. Новая версия Build an Empire создана специально для продукции Apple.


Cюжет игры разворачивается на островах, которые предоставляют игроку в пользование около шестидесяти ресурсов и сто пятьдесят видов построек. Вы можете пользоваться различными социальными функциями и активировать многопользовательский режим. Лучше всего, судя по заявлению компании Ubisoft, Anno: Build an Empire будет смотреться и управляться на сенсорных экранах iPad и iPhone. Вдобавок к игре Build an Empire, вам предоставляется мультиплеер.

Данная игра находится в условно-бесплатном доступе. Для того чтобы вы могли скачать себе её на девайс, вам нужна установленная операционная система, которая будет не ниже рангом, чем iOS 7, а также свободный доступ к всемирной паутине. Если вы хотите получить максимум впечатлений от данного приложения, то лучше всего скачать эту игру на iPhone 5 или же на модели iPhone 6 и 6 Plus. Также, запускайте эту игру на схожих по мощности моделях iPad.

Самая первая версия Anno была выпущена на PC в далеком 1988 году. Всего пять игр входит в основную версию игры. В мае месяце 2014 года, разработчики планируют начать тестировать F2P- стратегию для браузера Anno Online.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: