[скоро на iOS] Sword of Xolan

Sword of Xolan
2781 просмотр

Недавно была новость от разработчика знаменитой Castlevania, в которой он сообщил, что в скором времени выйдет новая игра. А пока вы её ждёте можете поиграть во что-то похожее, например в скором выходящую Sword of Xolan, разработкой которой занимается не без известная студия Alper Sarikaya, получившая свою знаменитость благодаря серии игр Manuganu.

Sword of Xolan представляет из себя очередной платформер, который является наглядным примером старых хардкорных платформеров, имевших пиксельную графику и бросавшие вызов игрокам.

Sword of Xolan

Главного героя зовут Xolan и он со своим мечом отправляется в опасное путешествие, убивая на своём пути большое количество монстров, всё это ради того, чтобы спасти мир.

Sword of Xolan


Sword of Xolan порадует своих игроков своим разнообразием, вас ждёт 30 различных уровней, более 30 видов различных противников, 3 сильных босса и несколько испытаний на время. Если вам игра понравиться, то немного поиграв в неё вы сможете начать улучшать своего героя, что в дальнейшем сильно поможет вам.

Sword of Xolan

Ждать релиза осталось совсем не долго, выход намечен на 21 мая для iOS и уже после на Android и Windows Phone. Радует тот факт, что разработчики добавят поддержку игровых платформеров и никаких внутриигровых покупок.

Жанр: Платформер
Разработчик/Издатель: Alper Sarikaya
Дата релиза: 21 мая

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: