Hardboiled

Hardboiled
1504 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Game Dev Team
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 79.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Компания Game Dev Team, которая ранее уже выпустила не мало игр для мобильных устройств, такие как «Heroes : A Grail Quest», серии игры «Sky Aces» и конечно «MechCom» подготовила для своих фанатов новый проект, который доступен уже для всех желающих в App Store. Новая игра получила название Hardboiled, игра представляет из себя RPG с пошаговой системой боя.

Hardboiled

Местом действия Hardboiled стали постапокалиптические пейзажи. Также игру не обделили сюжетом, он нам расскажет об не лучшей судьбе одного из выживших в это трудное время. Как вы уже поняли произошёл апокалипсис, этому повлиял взрыв из-за которого человечеству пришёл конец. От такого взрыва скончались не все, многие погибли от радиации и различных болезней. Естественно выжившие остались, но их очень мало. За одного из них нам и придётся играть. Главного героя зовут Макс и он пытается отыскать безопасное место и после этого позвонить домой.


Hardboiled

В Hardboiled вам нужно будет сделать всё, чтобы выжить: искать еду, различные предметы, которые в дальнейшем сможете обменять на боеприпасы, а они вам пригодятся для отстрела всех недружелюбно настроенных жителей, в городе таких очень много.

Hardboiled

Стоит отметить, что некоторые пишут, что игра скучная и не атмосферная, а это одно из главных качеств в таких играх, поэтому хорошо подумайте, перед тем как покупать новый продукт от Game Dev Team.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: