[скоро на iOS] Survival: Barren Roads

Survival: Barren Roads
2241 просмотр

Последнее время выходит много Survival игр, как для PC, так и для мобильных платформ. Сегодня мы расскажем вам о игре Survival: Barren Roads.

В ней вам предстоит выживать, собирав самые разные вещи, которые остались в мире: воду, еду, медикаменты, оружие и одежду. Вы будете выживать среди таких же людей как и вы, только никто не знает, как они будут вести себя увидев вас, так как им тоже нужны припасы, чтобы не умереть в этом мире. Поэтому всё делайте осторожно и продумывайте каждый свой шаг.

Survival: Barren Roads


Сюжет: Произошла ядерная война, которая после себя практически не оставила городов и выжгла все земли. Выжило очень мало людей, никто никому не доверяет и все хотят выжить…

Разработчики обещают, что в Survival: Barren Roads будет открытый мир, а его площадь составит 50 квадратных миль, не в каждой мобильной игре можно увидеть такой огромны мир.

По описанию, скриншотам и видео понятно, что игра очень похожа на DayZ и это не может не радовать, так как DayZ одна из лучших Survival игр на PC. Но игра Survival: Bareen Roads выйдет не только для мобильных платформ, а так же и для PC и Mac и играть можно будет на одном сервере со всех платформ, впечатляет, неправда-ли?
Дата релиза пока не сообщается, но известно, что он намечен на 2015 год.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: