[скоро на iOS] Prune

Prune
1707 просмотров

Разработчик Джоэл Макдоланд, который долгое время разрабатывал игру Call of Duty, теперь занимается другой игрой. Новая игра его больше привлекает и разрабатывать её приносит больше удовольствия.

Игра называется Prune, это головоломка, в которой геймеру предложат вырастить сливовое дерево и получше узнать аспекты этого вопроса.

Как сообщает сам разработчик, он является большим фанатом садоводства и поэтому работать над Prune ему очень интересно. Основной задачей для вас будет являться контролирование такого естественного процесса, как рост дерева. И чтобы оно росло нормально, вам нужно научиться особым образом подрезать ветки, чтобы дерево попадало под яркие лучи солнца и в конце концов зацвело.

Prune


Идея игры не новая и была как минимум одна игра с очень похожим геймплеем, но о неё мало кто знает. Игра выполнена в минималистическом стиле и скорее всего понравиться многим геймерам. Точную дату релиза пока не сообщают, но известно, что игра выйдет уже весной этого года, остаётся только ждать и надеяться, что они не сделают достойную игру.

Prune

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Joel McDonald
Дата релиза: Весна 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: