[скоро на iOS] Pridefest

Pridefest
1205 просмотров

В прошлом году, а именно летом довольно знаменитая компания Atari анонсировала свой социальный проект, в первую очередь предназначенный для представителей ЛГБТ сообщества. Их новая игра называется Pridefest и является градостроительный симулятор, почти ничем не отличающийся от большинства других. Но довольно с необычной тематикой, которая понравится не всем.

В Pridefest игроку предстоит строить город, а также украшать его улицы для предстоящего гей-парада. А организаций этого парада также будете заниматься игрок. А именно вам предстоит купить декорации, костюмы, позаботиться о музыке, а также очень много других дел, главная задача является в том, чтобы ваш парад понравился народу.

Возможно кого-то порадует та новость, что в Pridefest вы сможете поучаствовать во внутри игровых соревнованиях гей-парадов между друзьями, то есть будет учитоваться настроение людей. Будут ли призы за такие соревнования – не знаем.


Pridefest

Игра разрабатывается уже очень долго, но на данный момент есть только один скриншот, появившийся на прошлой неделе. В общем, не знаю, что получится у ребят из компании Atari. Дата релиза не сообщается.

Жанр: Симулятор
Разработчик/Издатель: Atari

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: