[скоро на iOS] Love You To Bits

Love You To Bits
1290 просмотров

В скором времени в App Store появится очередной платформер, получивший название «Love You To Bits». Стоит отметить, что разработкой занимается команда людей, ранее занимавшихся разработкой point-and-click адвенчуре «Tiny Thief», а после решили уйти в свободное плавание.

Впервые игру показали ещё в декабре прошлого года и была анонсирована в iPhone, iPad, Android и Mac, PC. Разработкой занимаются две студии Alike Studio и Pati.io и сразу после анонса «Love You To Bits» привлекла внимание всем, начиная от графики заканчивая сюжетной составляющей.

Love You To Bits

Главным героем новинки стал влюбленный герой, его возлюбленную разорвало на куски и он отправляется на поиски всех частей.

Love You To Bits


Всё в «Love You To Bits» выглядит очень ярко и красочно. Разработчики обещают добавить в игру огромное количество миров для изучения, что не может не радовать.

На данный момент точная дата релиза пока не сообщается, но разработчики обещают, что «Love You To Bits» в App Store появится уже осенью. Пользователям Android устройств придётся подождать.

Love You To Bits

Жанр: Платформер
Разработчик/Издатель: Alike Studio

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: