[скоро на iOS] 1979 Revolution

1979 Revolution
1409 просмотров

Первый эпизод игры «1979 Revolution» игроки ждут уже с самого начала прошлого года и до сих пор не дождутся, всё потому что у разработчиков что-то пошло не так и релиз пришлось отложить. Но недавно в сети появился новый трейлер игрушки, после которого стало понятно, что проект не заброшен и в скором времени появится на мобильных платформах.

Игра увидит свет благодаря платформе Kickstarter, на которой «1979 Revolution» была впервые представлена ещё в 2013 году и сразу привлекла к себе много внимания, а всё из-за темы, что освещалась в игре. Как мы знаем в 1979 году в Иране произошла революция, целью которой стало свержение диктаторского режима Мохаммеда Реза Пехлеви, именно там будут происходить все действия в «1979 Revolution».

Главным героем игры станет обычный журналист по имени Реза, он оказывается в самом центре событий и теперь ему надо принимать активное участие в происходящем, а также принимать важные решения.


«1979 Revolution» разработчики планируют выпускать эпизодично. Первый эпизод игры под названием «Black Friday» iNK Stories выпустят осенью текущего года. Разработчики сообщили, что игра появится как на мобильных устройствах, так и на PC.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: iNK Stories

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: