[скоро на iOS] Ire – Blood Memory

Ire - Blood Memory
1452 просмотра

В рошлом месяце была анонсирована action/RPG игра Ire – Blood Memory, разрабатываемая командой инди-разработчиков из Южной Кореи Tenbirds. Если посмотреть видео и скриншоты, которые были выложены в сеть, то можно заметить, что проект очень напоминает Dark Souls, что не может не радовать, веди сами разработчики писали, что они вдохновлялись именно Dark Souls, а если их проект его напоминает, значит у Tenbirds дела идут хорошо. И возможно скоро мы увидим мобильный Dark Souls.

Да, на видео видны некоторые недороботки, которые портят впечатления об игре, например: меч при супер-ударе уходит в текстуры, что выглядит не очень хорошо. Но маленькие баги, которые пофикся к релизу. Радует то, что разработчики поработали над графикой и анимацией, они выполнены на высшем уровне.
Tenbirds обещают нам большое разнообразие экипировки персонажа, возможность улучшать предметы в кузнице. Также они сообщают, что развмтие персонажа не будет ограничиваться только прокачкой скилов.

Ire - Blood Memory


Игра станет доступна уже в скором времени, так как уже прошла бета-тестирование. Уже сообщалась дата релиза на Android – 14 мая, скорее всего релиза для iOS придётся подождать.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Tenbirds

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: