[скоро на iOS] GT Spirit

GT Spirit
2261 просмотр

Компания Eden Games анонсировала свой новый проект, представляющий собой гоночную игру под название «GT Spirit». Ждать игру остаётся не долго, ведь релиз состоится уже в октябре текущего года, но пока только для Apple TV. Пользователям iOS и Android придётся немного подождать, версия для них выйдет чуть позже.

Стоит отметить, что компания Eden Games имеет огромный опыт в разработке гоночных игр, за их плечами такие проекты, как серия игр «V-Rally», «Need for Speed: Porsche», «Test Drive Unlimited» и много других. Созданием игр они занимаются уже на протяжении 20 лет.

Что до нового тайтла, то «GT Spirit» преподносится, как возможность погружения в аутентичный мир скоростей, обещая игроку «реалистичный опыт вождения» с богатым выбором лицензированных автомобилей (на скриншотах мелькают Nissan, Porsche и, вероятно, Bugatti Veyron).


В новинке игрокам позволят кастомизировать свой автомобиль, предстоит выполнять неограниченное количество ежедневных заданий, а также участвовать в чемпионатах, а это значит, что скорее всего в «GT Spirit» будет мультиплеер.

Жанр: Гонки
Разработчик/Издатель: Eden Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: