[скоро на iOS] Future Factory

Future Factory
1528 просмотров

В начале года состоялось очень много интересных анонсов и релизов. И разработчики продолжают нас радовать, например, скоро состоится релиз игры Future Factory. Игроки на этот проект возлагают большие надежды и надеемся, что студия инди-разработчиков Fun 2 Robots не подведут нас. Действия в игре будут происходить на заводе, производящем роботов, но роботы стали неконтролируемые и теперь могут сделать почти всё, чтобы уничтожить всё, что движется.

Разработчики сказали, что игра создавалась на основе пьесы одного очень известного чешского писателя Карела Чапека, пьеса называется “Россумские Универсальные Роботы” и была написана в далёком 1920 году.

Future Factory представляет из себя дуал-стик шутер, в котором вам предстоит убивать толпы врагом, идущих на вас, а также в игре не будет одинаковых уровней, они будут генерироваться процедурно. Как мы сказали ранее в игре очень много врагов, за которых будут давать монетки, а в конце каждого этажа вас встретят бос, в виде механического медведя или летающего мозга.


Future Factory

На данный момент игры доступна для Windows Phone совершенно бесплатно, но это предложение ограничено, так что если вы обладатель смартфона на WP, то поторопитесь скачать. Ну а пользователям iOS осталось ждать недолго, по некоторым данным, релиз состоится уже в мае-июне текущего года.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Fun 2 Robots
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: