[скоро на iOS] Champions Arena

Champions Arena
1312 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: ParrotGames
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 139 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore (Канада)

ParrotGames малоизвестная компания, которая до этого момента выпустила в AppStore свой клон FlappyBird, а как известно в тот момент это было очень примитивно и клоны почти не пользовались популярность. Но теперь они решили серьезно заняться геймдевом и сделали полноценную MOBA игру для мобильных платформ с трёхмерной графикой, получившую название Champions Arena.

Champions Arena


Как говорят сами разработчики, они не хотели делать игру, которая занимала бы много времени у игроков и у них это получилось, так как одна партия в игре будет длиться около пяти минут. В Champions Arena присутствует два режима: 2х2 и 3х3, я думаю разницу между ними объяснять не надо. Так же в игре нету магазина с предметами, которые присутствуют в каждой Moba игре. В битве вам будут помогать различные бонусы, которые будут появляться во время игры.

Champions Arena

Champions Arena получилась довольно увлекательной и затягивающей игрой, в которую хочется играть и играть, но пока в ней нет большого разнообразия, так как на данный момент произошел софт-запуск в канадском сегменте App Store. Но разработчики обещают постоянно добавлять новый контент в игру и скоро произойдёт мировой релиз.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: