Portal Pinball

Portal Pinball
1380 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: ZEN Studios
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 26.5 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

В прошлом месяце мы писали об анонсе нового пинбола от студии ZEN Studios, а пару дней назад игра стала доступна в App Store для всех желающих. Некоторые из вас помнят, что у новой игры довольно необычная механика, это становится понятно по названию Portal Pinball. В отличии от многих пинболов, выходящих от ZEN Studios, Portal Pinball вышел не только в качестве DLC для Zen Pinball, но и как отдельное приложение.

Portal Pinball


Во многих пинболов от этой студии новые DLC были довольно однообразны и добавляли просто новые бегранды и некоторые элементы на столе. С Portal Pinball дела обстоят иначе, ту используются многие образы, текстуры и модели из знаменитой игры Portal. Естественно присутствуют и сами порталы, которые нужно активно использовать. А в остальном новая игра ничем не отличается от обыкновенного пинбола.

Стоит отметить, что вне зависимости от того, как вы будете приобретать Portal Pinball, или в виде отдельного приложения или в виде DLC цена останется неизменной и будет составлять всего 119 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: