Poofies — Coloured Dots Flow Connecting And Pairing

Poofies — Coloured Dots Flow Connecting And Pairing
1350 просмотров

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: SHMUEL COHEN
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 15.5 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Инди-разработчики очень творческие люди, которые радуют геймеров новыми и интересными играми очень часть. И у них игры зачастую получаются действительно оригинальными не только по геймплею, но и по графики. Примеров такой игры является проект Poofies — Coloured Dots Flow Connecting And Pairing от инди-разработчика SHMUEL COHEN.

Poofies — Coloured Dots Flow Connecting And Pairing


Poofies не обладает оригинальным геймплеем, он заключается в том, чтобы соединять точки одинакового цвета между собой, но нельзя, чтобы они пересекались с другой линией. Графикой игра тоже не выделяется, сейчас очень много игр выполнены в минималистичном стиле. Но чем же она тогда выделяется из кучи других игр? А тем, что в игре присутствует 375 уровней, которые разделены на 5 паков, в каждом паке по 75 уровней. Естественно не все уровни бесплатные, но большинство, а именно 3 пака, но даже этого хватит, чтобы насладиться игрой. Ведь не каждая игра от крупной компании может похвастаться таких количеством уровней.

Игра сделана качественно и интересно, а в некоторых местах даже заставит вас подумать, так как всё-таки это головоломка. В общем, если нечем заняться, вперёд качать.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: