Forestry – мир прекрасных зверюшек

Forestry
1763 просмотра

В наше время существует действительно много познавательных и увлекательных мобильных приложений для детей. Хотелось бы отметить много невероятных игр для детей, которые захватывают своей графикой и игровой панелью. В этой статье речь пойдет о приключении, которое называется Forestry.
Скачать из AppStore

Разработчики компании INGAME при создании этой мини-игры хотели помочь всем деткам расширить их знания об окружающей среде, и рассказать, как же все-таки важно опекаться над нашими «братьями младшими». Судя по игре, разработчики сделали все идеально. Играя в Forestry, ваше чадо словно переносится в необычную и добрую сказку, где ему предстоит познакомиться со всеми обитателями леса. Игра адаптирована для детей возрастом от двух до пяти лет.

лесная сказка

Звуки природы в игре, словно в настоящем лесу, необычные герои и красивая анимация – это все большие достоинства игры, которые заметны с первых минут. Для самых маленьких детей разработчики предусмотрели специальный формат, где ребенок может любоваться невероятной анимацией игры. Все было продумано так, будто ребенок смотрит мультфильм и учится. Также игру можно использовать как полноценную, и проходить уровни, один за другим.

Каждый уровень будет показывать разнообразные ситуации с участием лесных зверюшек, где игроку нужно будет выполнить определенное задание. К примеру, одним из таких заданий является сбор еды для зверей: малышу нужно собрать еду для Медведя, собрать ягоды, или поймать рыбу, а для Лося он должен насобирать грибов.


лесные жители

Другие задания предполагают помочь зверюшкам построить домик, покупаться, или убаюкать. Приложение насыщено 15 интересными уровнями с необычными заданиями. Каждый новый уровень не похож на предыдущий ни дизайном, ни тщательно продуманными деталями.

Если вы хотите играть в бесплатное приложение, то будьте готовы, что главным персонажем на протяжении всех уровней будет Медведь. Конечно же, при желании, вы можете купить и других животных, причем стоят они совсем ничего. Это и Лось, и Бобер, и Еж, и Кабан, и Белка – все они очень добрые и красивые. Сам процесс игры очень увлекателен, так что вашему малышу захочется играть снова и снова, познавая интересный мир природы. Самое главное, это то, что за время прохождения этой мини-игры, ваш малыш не потеряет зря времени, а наоборот усвоит много новых знаний, ведь всем известно, что в игровой форме сделать это гораздо легче и интереснее.

Медведь

Кроме того, создатели Forestry побеспокоились и за защиту покупок внутри игры, так что ребенку можно смело доверить ваш iPad или iPhone с запущенной игрой, если он, конечно же, довольно самостоятельный.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: