Metal Skies от Kaban

Metal Skies
1468 просмотров

Итак, вашему вниманию представлен новый симулятор от компании Kaban под названием Metal Skies. В игре у вас будт личный самолет, на котором вы сможете погружаться в мир сражений, прямо в небе! Вам предстоит летать, сражаться, побеждать всех, кто станет на пути.
Скачать из AppStore

Победа только в ваших руках. Вам нужно управлять легендарной эскадрильей «Тигры», выигрывать сражения, показав всем врагам кто главный!

Чтобы взлететь вам нужно использовать всего лишь одно касание, и вы сможете покорять небо. Интерфейс очень удобный, а самое главное – необычный.


Благодаря нереальной 3D графике, вы сможете наслаждаться невероятными пейзажами, которые проработаны до деталей.

Самолет на любой вкус, их 22, а значит у вас есть с чего выбрать. Укомплектовывайте свои летающие аппараты. Ракеты – помогут вам с легкостью победить врагов. Пилоты обладают необыкновенными навыками, каждый из них особенный, вам лишь предстоит выбрать сообщника, и в бой!

Против вас будут сражаться очень сильные соперники, но так интереснее, правда ведь? Чтобы получить больше опыта, вы должны убивать боссов. В игре у вас есть возможность сражаться в реальном времени в боях PVP.

Скачивайте Metal Skies прямо сейчас, и в небо!

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: