InMind VR

InMind VR
1548 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Nival
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 87.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего уже многие из вас слышали про шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Для этого шлема уже вышло много интересных и забавных игр. Одной из них стала InMind VR, разработкой которой занимается компания Nival. Игра вышла ещё в начале текущего года на Steam, в дальнейшем её получили пользователи Android и Windows Phone, теперь она стала доступна и в App Store для всех желающих.

InMind VR


InMind VR представляет из себя приключенческую аркаду с трёхмерной графикой, а путешествовать вы будете по разуму человека. Сюжет в игре также присутствует, что не может не радовать, он расскажет нам о том как излечить человека с помощью нано технологий, лечащий врач проникает в разум человека и там сражается против болезни.

InMind VR

Я считаю, что рано такие игры выпускать на мобильные устройства, так как Oculus Rift сейчас не сильно распространился и скачают игру мало людей, но если разработчики решили выпустить значит так надо. InMind VR можно скачать бесплатно, но вам будет доступна не полная игра, за разблокировку полной версии надо отдать всего 59 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: