Heroes of Midgard

Heroes of Midgard
1490 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Thruster
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 126 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore (Канада)

Вчера состоялся софт-запуск игры Heroes of Midgard, скачать вы её сможете в канадском сегменте App Store. Heroes of Midgard представляет из себя ролевую игру, команда разработчиков Thruster анонсировали её осенью прошлого года и только сейчас мы можем в неё поиграть. Радует тот факт, что разработчики решили активно делиться информацией о ходе разработки, они выкладывали много скриншотов, видео и просто писали новости насчёт игры. Давайте же посмотрим, что получилось у разработчиков за достаточно длительное время.

Heroes of Midgard

Во-первых, это великолепная графика и вообще графическое оформление. Во-вторых, это увлекательный геймплей, который затянет игроков на длительное время. В Heroes of Midgard выполнена в фентезийном сеттинге, так как это всё-таки RPG, а этот жанр не может обойтись без фантастики. Основной же задачей для игроков стало возглавление народа и проведение этих людей в те места, от куда они были изгнаны ранее.


Heroes of Midgard

Естественно сразу у вас выполнить свою задачу не получиться и поэтому вы начнёте просто с построения деревни, выбора своего героя, а также поиска разнообразных предметов, летая по множеству планет. В общем, игра получилась стоящая и видно, что за год Thruster проделали большую работу.

Heroes of Midgard

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: