HeadBang

HeadBang
1325 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Spdstudio
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 36.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Платформер, этот жанр знаком всем игрокам без исключения, ведь он довольно старый и существует аж с 1980 года. Сейчас вышло очень много игр в этом жанре, придумать что-то новое и оригинальное очень сложно. Но всё же возможно, так, разработчики из инди команды молодых разработчиков Spdstudio создали уникальную игру в жанре платформер.

HeadBang


Играть вы будете за человека, который выбрал довольно странную профессию – проверка шлемов на прочность, но деньги нужны всем. В его профессии и заключается суть игры. Вашей задачей будет пробивать различные стены, одев перед этим шлем. Но усложняется задача тем, что пока вы будете разбегаться, вам будут встречаться различные препятствия в виде псов, скейтбордистов, котиков и многих других. Если вы врежетесь, то потеряете скорость. Так же, чтобы разнообразить игру, в неё добавили другие режимы, где надо собирать бонусы, сражаться против боссов и так далее.

HeadBang

Игра выполнена очень красочно в мультяшном стиле, а не уже надоевшей пиксельной графике. Также порадовало музыкальное и звуковое сопровождение. В общем, советую поиграть не только ценителям жанра, но и всем остальным.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: