Green the Planet

Green the planet
1690 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: PUMO
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 9 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Сейчас в AppStore активно начали появляться игры, которые не требуют от вас практически ничего, просто сиди и кликай. Но такие игры очень затягивающие, так как разработчики умеют сделать так, чтобы людям нравилось играть только из-за графики или ещё чего-то, но только не из-за геймплея. Одними из самых известных игр этого жанра являются Bitcoin Billionaire и Tap Heroes. Но вот разработчики замечательной игры Green the Planet решили сделать кликер, но немного изменить происходящее на экране.


В Green the Planet нам предстоит озеленять планету, это требует немало усилий, но мы должны справиться. Но чтобы озеленять планету нам нужны ресурсы, а брать мы будем их из астероидов, которые летают вокруг планеты. В начале игры вам будет доступен обыкновенный пулемёт им то вы и будете взрывать астероиды. Делать это достаточно скучно: целишься – стреляешь – собираешь и так очень долго. Но в игре присутствуют не только обычные астероиды, которые ломаются с первого выстрела, также тут есть и другие, разбивающиеся не с первого выстрела. Для этого разработчики сделали апгрейды.

Green the planet

В общем, игра получилась достаточно однообразной, но довольно затягивающей. Green the Planet можно пройти всего за день или же полтора, а потом спокойно удалить. Игру можно скачать если нечего делать на работе или в на перемах в школе.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: