Blood Bowl

Blood Bowl
1521 просмотр

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: FOCUS HOME INTERACTIVE
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 339 Мб.
Доступно для: iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего среди вас есть фанаты знаменитой игры Warhammer Fantasy Battles и американского футбола. Если да, то возможно вам понравится игра под названием Blood Bowl. С начала она была настольной игрой, потом в далёком 1995 году её выпустили на компьютеры и только сейчас мы можем поиграть в ремейк 2009 года.

Blood Bowl

Разрабатывали игру разработчики из студии FOCUS HOME INTERACTIVE, для них разрабатывать такую масштабную игру было впервой, но справились со своей задачей они на отлично. Разработка игры длилась в течении нескольких лет. И наверное многие заметили, что многие игры под мобильные платформы, которые сейчас выходят, однокнопочные, но Blood Bowl такой назвать нельзя. Здесь, чтобы победить нужно пройти длительное обочение и то не факт, что после него вы сможете побеждать.


Blood Bowl очень разнообразная и интересная игра, в ней присутствует шесть разнообразных рас: люди, хаос, орки, эльфы, дварфы и скейвены, которые отличаются не только внешни, но и по характеристикам.

Blood Bowl

Но не обошлось и без минусов, одним из самых больших – донат, как мы сказали раньше, в игре шесть рас, но бесплатно вам будет доступно всего две: люди и орки, остальные придётся покупать отдельно, но это ещё при том, что игра и сама не бесплатная, а стоит 59 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: