[анонс] Worms 4 для iOS

Worms 4
1319 просмотров

На неделе студия Team17 впервые за всё время бесплатно раздавала Worms 3 для iOS, а также анонсировала 4 часть знаменитой серии. Стоит отметить, что на PC ранее выходила трёхмерная Worms 4: Mayhem, но мобильных игроков ждёт не порт, а совершенно новая игра, ориентированная на спицифику мобильных игр. Бои в Worms 4 будут проходить существенно быстрее, карты и команды будут меньше, а управление станет более простым.

В новую часть разработчики добавили новые типы оружия, а также систему прокачки, которая позволяет увеличить мощность всего оружия и добавит ему новые свойства. Средства для прокачки будут зарабатываться в ходе игры или за внутриигровые покупки. Также в Worms 4 можно будет приобретать визуальные улучшения, например, головные уборы и одежду для червячков.


Также в игру разработчики добавят фракции, все игроки смогут выбрать, за какую фракцию они будут играть (красные или синие). И когда игроки будут сражаться, они будут получать очки для своей фракции и получать награду каждые 24 часа.

Уже известна, что игра выйдет в августе на iOS, а в дальнешйем и на остальные платформы.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Team17

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: