Angry Birds Transformers. Новый взгляд на популярную серию.

Angry Birds Transformers. Новый взгляд на популярную серию.
1600 просмотров

Представляем вашему вниманию очередной хит от финской компании «Rovio» – Angry Birds Transformers.

Отличие новой серии популярной игры в том, что теперь это настоящий экшен. Злые птички здесь предстают в образе легендарных Автоботов.Если раньше можно было подолгу продумывать ход, выбирать идеальную траекторию удара, то теперь ваши союзники – скорость, ловкость и меткость.

Новая игра представляет собой аркаду, где в каждом уровне игроку предстоит преодолеть некоторую дистанцию и по пути справиться с армией Десептисвиней. А помогут ему в этом могущественные Angry’боты: Оптимус Прайм, Бамблби и другие знаменитые персонажи.

Angry Birds Transformers. Новый взгляд на популярную серию.


Задача игры состоит в том, чтобы в очередной раз спасти галактику. Помимо привычного деления на уровни в игре есть интерактивная карта, по которой игрок может отслеживать свой путь и собирать различные бонусы, в том числе от уже пройденных миссий. Так что порой, выполнив очередное задание, стоит взглянуть на карту и забрать то, что вам полагается.

Кроме новой внешности герои обзавелись и новыми способностями, такими как трансформирование и мощные бластеры. Причем у каждого из них своя отличительная черта: к примеру, Оптимус Прайм легко крушит ледяные блоки, а Бамблби своими ракетами разносит в щепки дерево.

Angry Birds Transformers. Новый взгляд на популярную серию.

Кроме того в игре можно усовершенствовать различные характеристики персонажей, такие как броню, скорость, оружие. Чем больше игрового золота вы заработаете, тем сильнее будет ваша армия.

Новые Angry Birds разительно отличаются от предыдущих серий. Игра стала более динамичной и живой, уровни проходятся на одном дыхании, но в то же время – это старые добрые злые птички.

Читайте также: