All Guns Blazing – криминал как стиль жизни

All Guns Blazing
1696 просмотров

Талантливые британские разработчики Mobile Gaming Studios подарили поклонникам мобильных игр All Guns Blazing – 3D шутер, в котором можно делать практически всё! Внесите немного разнообразия в серые будни с оружием в руках. В AppStore игра дебютировала 12 ноября и уже доступна на устройствах iPod Touch, iPad, iPad mini и iPhone на iOS не ранее 6 версии. Игра поддерживает английский язык.
Скачать из AppStore

Подробности All Guns Blazing

Здесь городами правят криминал и беззаконие. Станьте на тропу преступности, организуйте собственную банду и будьте грозой Соединённых Штатов Америки! Чтобы расправиться с сильными и опасными рейд-боссами, а также чужими базами в режиме PvP, в первую очередь необходимо присоединиться к уже существующей картели или создать собственную. Не стесняйтесь пополнять запасы золота, денег и оружия, берите всё, что плохо лежит. Организовывайте вооружённые ограбления, палите с двух рук, опустошайте банки и станьте лучшим в своём деле. Однако не забывайте, что кроме вас здесь найдётся немало любителей лёгкой наживы.


В All Guns Blazing создание собственной криминальной империи становится реальностью. Всё награбленное добро должно пойти на пользу и послужить процветанию вашей деятельности, поэтому тратьте его с умом. Любой уважающий себя лидер должен хорошо выглядеть. Для этого можно продать золото и купить взамен стильную дорогую одежду, которая будет говорить о вашем статусе в преступном мире вместо вас.

Интересные особенности шутера:

  • В игре невероятно красочное и красивое окружение, при этом все предметы вокруг разрушаемы;
  • Полностью интерактивная трёхмерная карта;
  • Разнообразные противники;
  • Огромная свобода действий, присоединяйтесь к картели, чтобы играть за или против других представителей преступного мира;
  • Сотни элементов игры, много заданий и оружия;
  • Надоела винтовка? Соберите огнестрел по своему вкусу!
  • Поддержка и обновление игры разработчиками, добавляются новые карты, миссии и даже гардероб.
Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: