[скоро на iOS] All is Lost

1661 просмотр

Компания Foursaken Media недавно сообщила, что они занимаются разработкой новой игры в научно-фантастическом сеттинге, которая получила название «All is Lost».

Несмотря на название, для игроков как раз таки еще ничего не потерянно. Стоит только собраться, сконцентрироваться и хотя бы попытаться всех спасти. Спасать мы будем членов экипажа космической станции.

All is Lost


Геймплей новинки больше всего асоциируется с раннером, однако вам предстоит управлять не только главным персонажем, но и контролировать членов команды. Помимо этого, в «All is Lost» вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, например с дверьми, вентиляционными отверстиями, кабелями и с многими другими объектами, которые будут препятствовать вашему пути.

All is Lost

На данный момент дата релизу игрушки не сообщается. Но если вы уже сейчас хотите поиграть в данный продукт, то у вас есть возможность принять участие в бета-тесте. Для этого необходимо отправить электронное письмо по адресу beta@foursakenmedia.com, в котором следует указать модель iOS-девайса и версию мобильной операционной системы.

All is Lost

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: