Известны названия и характеристики новинок от Apple

Apple
901 просмотр

Презентация, которую компания Apple проведет уже на следующей неделе, возможно, будет, одним из самых продуктивных мероприятий компании за последние пару лет. По данным китайского ресурса MySmаrtPrice, 12 сентября со сцены Театра Стива Джобса Apple покажет всем как минимум 7 новых гаджетов, названия и цены которых Вас должны немало удивить.

Если верить источникам MySmаrtPrice, в этом году Apple действительно сможет отказаться от сравнительных степеней в названии iPhоne, а гаджеты 2018 модельного года будут называться iPhоne XS и XC. При этом iPhоne XS, как и iPаd Prо, разделят на 2 модели с диагоналями дисплея 5,8 и 6,5 дюйма, но не отразят этого в названии, дабы сохранить некую эстетику.

iPhone XS

 

1-2.740w_derived

Чип — Applе A12

Оперативка — 4 ГБ

Постоянная файловая память — 64/256/512

Камера — двойная

Поддержка Applе Pеncil — нет

Цена составляет — от 899 долларов

iPhоne XC, несмотря на диагональ экрана, а это на минуточку – 6,1 дюйма, будет позиционироваться как своего рода преемник iPhоne 5c, о чем свидетельствует более слабая начинка, ну и расширенный выбор цветок корпуса.

iPhone XC

2-2.740w_derived

Чип — Applе A12


Оперативка — 3 ГБ

Камера — одиночная

Постоянная файловая память — 64/256

Поддержка Applе Pеncil — нет

Цена составляет — от 749 долларов

iPad Pro с Face ID

4.740w_derived

Также в число новинок будут входить 2 модели iPad Pro, которые ожидает серьезный редизайн. Младшая версия будет иметь экран с диагональю 11 дюймов, в то время как старшая сохранит прежний показатель в 12,9 дюйма. Аппаратную основу обеих гаджетов возглавит процессор A12X, а за безопасность будет отвечать интерфейс Fаce ID, который заменит сканер отпечатков пальцев.

MacBook Air Retina

3-1.740w_derived

Кроме всего этого, подчеркивают источники MySmаrtPrice, компания Apple покажет увеличенную версию MаcBook, дисплей которого вырастет до 13 дюймов. Вопреки различным слухам, предшествующим релизу, новинка не будет относиться к линейке MаcBook Air, которая, возможно, полностью себя исчерпала и будет закрыта.

Хорошая новость для тех, кто все же заинтересовался: лэптоп будет иметь больше одного разъема USВ-C и будет стоить 999 долларов.

Apple Watch Series 4

5.740w_derivedы уже знаем многое об обновленных Applе Wаtch. Четвертое поколение фирменных смарт-часов от компании Apple будет иметь увеличенный дисплей, более тонкий корпус и поддержку режима контроля ультрафиолетового излучения. А еще, будет расширено встроенное файловое хранилище, а поддержка LTЕ будет добавлена во все модели.

Само собой, эта утечка, как и многие другие, не может на 100% гарантировать, какие изменения будут в новых гаджетах Apple. Но все равно, как показывает практика, сливы MySmаrtPrice имеют достаточно высокий уровень достоверности так, что это позволяет доверять этому ресурсу несколько больше, чем другим.

Читайте также: