Где скачать обои для iPhone 12 из iOS 14.2?

iOS 14
1639 просмотров

Компания Apple не особо часто радует своих пользователей новыми обоями. Как правило, запуск очередной партии происходит только пару раз в год. Первая – это когда выходит новая итерация iOS, а вторая – когда выходят новые планшеты компании, размер экрана которых требует отдельных рисунков рабочего стола. Однако в этом году Applе как-то расщедрилась, представив сначала обширную серию обоев в составе iOS 14, потом дополнила её с выходом iPаd Air 4, а теперь вот эксклюзивные изображения для iPhone 12 и предложила несколько общедоступных картинок в составе с iOS 14.2.

Переливы, градиенты и световые узоры уже успели порядком надоесть. Поэтому фото и рисованные картины, которые Applе собралась предложить пользователям в составе следующего крупного обновления операционки, ощущаются более весомо. По крайней мере, на наш личный вкус. Впрочем, для тех, кто хочет ощутить себя причастным к iPhоne 12, но по какой-то причине не может себе его позволить, тоже кое-что есть.

Новые обои для iPhоne

ScreenShot_20201026190343

Это пример изображения для тёмной темы

ScreenShot_20201026190350
А это изображение рабочего стола для светлой темы

Всего в составе iOS 14.2 будет доступно 16 новых обоев. Из них 8 – это настоящие фото, сделанные профессиональным фотографом где-то в пустынях штата Юта, а другие восемь – это рисунки. Сложно сказать, писались ли они художником на холсте или на РС, но с точки зрения эстетического восприятия это почти не имеет значения. Как видите, здесь представлены не все обои, которые появятся в iOS 14.2. Скачать все себе на iPhоne в максимальном разрешении Вы сможете по ссылкам в Gоogle Drive ниже.

Скачать из прошивки iPhone 12

Скачать из прошивки iOS 14.2

Обои из прошивки iPhone 12 выглядят немного проще. Но, скорее всего, усилий для их создания в Купертино приложили ничуть не меньше.

ScreenShot_20201026190357
Обои такого типа были представлены в прошивке iPhone 12


Для создания изображений рабочего стола своих девайсов компания привлекает группу дизайнеров, художников и фотографов, которые, используя физические объекты и создают вот такие неземные снимки. Скорее всего, для создания светлых использовалось освещение, которым под разными углами светили на чёрный фон, а для тёмных – ещё и зеркало.

Как скачать обои iPhone 12

Чтобы скачать обои из iOS 14.2 перейдите по этой ссылке, а из прошивки iPhone 12 – по этой ссылке;

ScreenShot_20201026190414

Скачайте обои iPhone 12 в высоком качестве

Найдите в списке понравившееся изображение и откройте его;

В открывшемся окне выберите иконку «Скачать»;

ScreenShot_20201026190440

Установить обои из iPhоne 12 можно на любой девайс

Перейдите в «Настройки» — «Обои» и установите загруженное изображение на рабоий стол или экран блокировки.

Важно так же понимать, что изображения из прошивки iPhone 12 идет с разрешением и соотношением сторон, которое подходит только для смартфонов (необязательно это должнен быть iPhone), но не для планшетов. То есть на iPаd они, во-первых, обрежутся под соотношение сторон 4:3, а, во-вторых, потеряют в качестве. Поэтому, если Вы хотите обновить оформление рабочего стола, скачивайте картинки из iOS 14.2 – они подойдут лучше из-за соответствующего разрешения и соотношения сторон.

Читайте также: