Быстрые команды для iPhone, которые можно попробовать

iPhone
807 просмотров

С появления Быстрых команд для iPhone пользователи придумали, наверное, вообще все сценарии на все случаи жизни: в основном они упрощают доступ ко многим функциям и разнятся по степени сложности от простых до очень сложных. Но, в какой-то момент стали появляться откровенно необычные Быстрые команды для iPhone. Впрочем, сделать что-то похожее можете вы сами — главное придумать.

Мы нашли для вас несколько странных Быстрых команд, которые можно попробовать

Как сделать спам на iPhone

Еще в момент появления iPhоne магазин приложений был полон приложений с текстовыми бомбами: их сложно назвать спамом, так как большого вреда они не несут, скорее, больше развлекают. В свое время Apple избавила App Store от таких приложений, но сейчас они снова есть на смартфоны благодаря Быстрым командам: вот, например, Bee Movie Spam — быстрая команда от пользователей Reddit, которая автоматически отправляет фразы из мультика про пчел.

Забавный спам для вашего iPhоne.

Особенность заключается в том, что никто не понимает, что происходит, а со стороны этот монолог выглядит забавно. К счастью, команду можно настраивать и поменять текст. После скачивания просто выберите контакт из iPhone, которому хотите немного надоесть, а для изменения текста нажмите на 3 точки и просмотрите информацию в строке «Текст».

Установить ее можно по ссылке ниже

BeeMovie для iPhone

Как подколоть друга с помощью iPhоne

Нет ничего лучше, чем подколоть друга. Есть классная Быстрая команда под названием «Funny»: она воспроизводит необычный звук на полной громкости, но никто никогда не догадается, что с лучилось. Особенно удобно, если настроить активацию команды по двойному касанию задней крышки.

Легальный способ подколоть друга.

Если нет желания кому-то насолить, вы всегда можете настроить звук «ba-dum-tiss» на своем iPhоne, чтобы активировать его, когда кто-то расскажет несмешную шутку или для других ситуаций. Такая команда действительно есть, а уж пользоваться ею или нет — сматрите сами!

Funny для iPhonе

Но можно пойти еще дальше: есть одна крутая быстрая команда для iPhоne под названием Flashbang. Она включает на телефоне светлую тему оформления, увеличивает яркость до 100%, заставляя экран ярко мерцать. Можно установить сценарий так, чтобы все случалось при запуске приложения, наборе текста или других условиях. В общем, напугает как надо!

Быстрая команда Flаshbang


Быстрый поиск Гифки

Искать гифки можно очень быстро без скачивания приложений

В WhаtsApp и Telegram есть большое количество разных анимаций, казалось бы, на все случаи жизни. Но как обычно, иногда гифка не ищется. Есть отличное решение — Быстрая команда для моментального поиска необходимой анимации. Эта Быстрая команда — самая безобидная из всей нашей подборки.

Можете добавить ее на рабочий стол или сделать ее активной по касанию задней крышки iPhone. У вас запустится поиск, где можно ввести название эмоции и всего лишь нажать поделиться, чтобы отправить гифку в мессенджер.

Найти Гифку в одно касание

Установить несколько будильников на iPhоne

Одним нажатием можно выставить сразу с десяток будильников!

Эта Быстрая команда для iPhone имеет два назначение: с ее помощью можно настроить несколько будильников, которые будут включаться с определенными интервалами. Вам лишь надо выбрать время начала и настроить промежутки, через которые будет включаться звуковой сигнал!

Это очень удобно, так как стандартный будильник в iPhоne повторно звонит только через 9 минут. С одной стороны, это хороший способ разыграть пользователя, с другой сторону — помощник для тех, кто постоянно переводит будильники.

Несколько будильников на iPhonе

Странные уведомления на iPhone

В настройках команды можно ввести любой текст!

Бывают так, что когда вы заболтались с кем-нибудь и не можете уйти, то качестве предлога можно использовать нескончаемый поток сообщений на iPhone: включите Быструю команду, которая запустит 30-секундный таймер, а затем вам будут приходить 12 уведомлений подряд — в настройках автоматизации эти параметры можно менять.

Главное — оставить звук включенным, чтобы ваш собеседник все увидел сам. Запустить, конечно же, можно по двойному касанию задней крышки или при установке определенных условий.

Фейковые уведомления на iPhone

Читайте также: