Apple изменит дизайн iPhone, но только через год

iPhone
523 просмотра

Компания Apple вовсю трудится над мобильными гаджетами серии iPhone 13, которые, согласно информации, заполучат тот же численные состав и минимальные исправления по части дизайна за счет изменения формы и размера брови. Когда же ждать кардинально новый дизайн? – спросите вы.

Известный аналитик Ming-Chi Kuo утверждает, что iPhone 2022 наконец сменит дизайнерскую концепцию в пользу отверстия под фронталку. Сама камера для селфи должна получить расширенные возможности в плане автофокусировки, а вот о судьбе Fаce ID нет никаких упоминаний. Идут слухи, что Apple работает над вопросом возвращения сканера отпечатка пальца Tоuch ID. Возможно, это связано как раз таки с новым дизайном.


Также он высказался о судьбе iPhone SE. По его мнению, в 2021 году самый бюджетный iPhоne не получит обновление. В 2022 году его ждет уклон в сторону 5G (именно это и окажется основой). При этом смены дизайна у этой модели он не ждет: iPhоne SE 2022 все еще будет идти с 4,7″ экраном и знакомое со времен iPhоne 8 внешнее оформление.

Читайте также: