Обзор игр на айфон. Топ-3 за последний месяц

Обзор игр на айфон. Топ-3 за последний месяц
49065 просмотров

Студия разработчиков Flaregames практически еще год назад анонсировала появление Agents of Storm на iOS, и еще тогда показала небольшой ролик о геймплее проекта. Судя по тому, как был презентован обзор игр на айфон этого жанра на мероприятии VGX 2013, многие специалисты решили, что проект должен был появиться еще в начале текущего года. Однако он вышел только недавно.

Agents of Storm

По сути, игра сильно напоминает такой популярный проект, как Clash of Clans, но не стоит сразу пропускать ее мимо. Команда Flaregames не зря работала такое большое количество времени. Делая обзор игры на айфон, мы не могли не отметить качество графики – и только за это в нее уже можно поиграть. Все происходит согласно жанра – нужно строить собственную базу и вместе с тем нападать на соседние. Укрепи свою базу, и подчини окружающие.

Скачать из AppStore

Обзор игр на айфон 5. Warhammer 40.000: Space Wolf

Warhammer 40.000: Space Wolf

Совсем недавно разработчики из HeroCraft презентовали мобильную версию игры Warhammer. Новинка Space Wolf является карточной игрой с элементами пошаговой стратегии. Как показала практика, такое сочетание является весьма интересным для многих геймеров. Составляя обзор игр на айфон 5, мы просто не могли не сказать о данном проекте.


В Warhammer 40 000 каждый игрок должен будет управлять космическими десантниками, а противниками выступят некроны и хаоситы. Игрок будет управлять большим отрядом. Постоянно будут появляться различные интересные поручения: от уничтожения всех врагов, до обнаружения необходимых точек. В нашем обзоре игры на айфон 5 уже говорилось, что данный проект является пошаговой стратегией и вместе с тем карточной игрой. Сражения происходят на специальном трехмерном поле. Установите данную игру, и вы точно не сможете от нее оторваться.

Скачать из AppStore

Обзор игр на айфон 5s. Sailor’s Dream

Sailor’s Dream

Создавая данный обзор игр на айфон 5s, мы старались подобрать самые интересные проекты. Однако Sailor’s Dream, в привычном нашем понимании, является не совсем игрой. Скорее это интерактивная книга с пересекающимися элементами квеста. Однако менее интересной Sailor’s Dreams от этого не становится.

Главное, на что разработчики решили сделать упор – сюжет. Однако сразу необходимо отметить, что игра пока еще не переведена на русский язык, и для понимания всего происходящего, желательно нормально владеть английским. Игра заключается в перемещении по различным локациям, и сборе всей истории по небольшим отрывкам в единое целое. Sailor’s Dreams оказалась достаточно простой, так что понять ее сможет и ребенок.

Скачать из AppStore

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: