Endomondo – верный спутник в твоей спортивной жизни

Endomondo - верный спутник в твоей спортивной жизни
3050 просмотров

Эта программа – настоящий личный тренер для любителей активного образа жизни. Endomondo позволяет отслеживать не только бег и ходьбу, но и езду на велосипеде, плавание, бадминтон, аэробику, греблю, горные лыжи, йогу и еще три десятка видов спорта.

Endomondo - верный спутник в твоей спортивной жизни

Приложение записывает пройденные маршруты, отображает детальную статистику и даже может посоветовать, сколько воды или других напитков, вам нужно будет взять с собой для выбранной вами активности. Endomondo Sports Tracker оповещает голосом о пройденном расстоянии и запланированных точках остановки. Акцент в программе сделан на социальном аспекте тренировок: вы можете обсуждать свои успехи вместе с друзьями, родными, одноклубниками по фитнесу, соревноваться с ними и обмениваться маршрутами. Похвастайтесь перед огромным 25 миллионным сообществом любителей спорта и публикуйте свои результаты через приложение в глобальную социальную сеть Facebook.

Endomondo - верный спутник в твоей спортивной жизни

Ложка дегтя для Endomondo, это версия приложения для iOS немного искажает протяженность маршрута – фактическое расстояние отличается оттого, что показано на экране. Однако из положительного в Endomondo – обширная статистическая информация, измерение множества показателей движения, поиск маршрута рядом с местом нахождения, и поддержка огромного количества моделей телефонов, в том числе iPhone, iPad. Приложение Endomondo может работать в паре с умными часами Pebble.


Endomondo - верный спутник в твоей спортивной жизни

Endomondo – бесплатное приложение, но для очень спортивных людей существует Premium – версия, в которую разработчики добавили более 10 функций. В этой версии вы можете добавить свой личный план тренировок и получить доступ с подробной статистике о занятиях, даже за целый год. Также приложение Endomondo Premium работает с совместимыми анализаторами пульса, для координирования сердечной деятельности. Вы не найдете рекламы в премиум версии, а информация о погодных условиях в вашем регионе добавит уверенности и поможет лучше распланировать день.

Купить Premium можно на официальном сайте Endomondo за 129 рублей.

Скачать бесплатное приложение Endomondo

Будь здоров и дружи со спортом!

Борис Перевертун
Автор статьи:
Количество статей: 13
https://iosblog.ru

Читайте также: