BonjourBonjour от Mobile Amusement

BonjourBonjour
2106 просмотров

Вы любите знакомиться? Или ищете вторую половинку? Тогда мобильное приложение BonjourBonjour создано именно для вас. У вас появилась возможность знакомиться с новыми и интересными людьми, дружить с ними, а возможно даже и найти свою любовь. Вы можете общаться, показывать ваш стиль жизни, дружить, и быть в отношениях, ведь приложение создано именно для того, чтобы сделать вас счастливее.
Скачать из AppStore

Онлайн-знакомство позволяет вам знакомиться несмотря на плохую погоду или нехватку времени. если вам скучно по вечерам, скачивайте приложение и начинайте знакомиться с интересными людьми, которые в будущем, возможно, сделают большой вклад в вашу жизнь.

Приложение очень удобно в использовании. Зарегестрироваться в нем вы можете через Facebook или по своей электронной почте. Для того, чтобы заинтересовать больше людей загрузите фотографии и напишите немного о себе. Найдите одиноких людей, с вашего или другого города. Если вы кликнете на слово «Bonjour», таким образом вы даете человеку понять, что он вам понравился, чтобы ответить на сообщения нужно зайти в «Bonjours». Если вы видите, что вам кто-то ответил, то мгновенно можете начать переписку. Публикуйте свои самые яркие фото, чтобы люди видели какой вы на самом деле.


Bonjour делает вашу жизнь лучше. Во-первых – геолокации, вы можете найти себе друга или пару. Может даже быть такое, что этот человек из соседнего дома, а вы стеснялись подойти и познакомиться, а тут выпадает такая возможность. В приложении есть режим «невидимка». Его вы можете включать, когда не хотите, чтобы в профиле другого человека отображалось, что вы заходили в нему на страницу. Вы можете зайти на его страницу бесконечное количество раз, но по прежнему остаться незамеченным. Благодаря взаимным интересам, вы можете находить человека, читать его предпочтения и только тогда, если желаете, начинать с ним общение. Уведомления дают возможность вам всегда быть в курсе, если другой пользователь оценил ваши фотографии. Вы будете знать, что вы ему интересны, так как он проявил особый интерес к вашим фото, а значит и к вам. Вы всегда будете знать, кто заходил на вашу страницу, во сколько часов, и сколько раз, и все это благодаря уведомлениям. Сообщения в приложении отправляются мгновенно, не нужно ждать, начинайте общение, и возможно контакт пойдет.

Найти собеседника очень легко, если вы хотите найти по определенным интересам, то можете сузить поиски. Фотографии – это ваша визитная карточка, именно благодаря им пользователи будут знать какие у вас хобби, предпочтения, как вы живете и чем занимаетесь. Bonjour признано лучшим приложением, которое дарит возможность найти интересного собеседника. Тот факт, что оно вошло в ТОП-10 приложений Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии и Испании лишний раз это доказывает. Благодаря большому количеству зарегестрированых людей, у вас есть возможность выбрать интересного вам человека, и начать с ним общение. А вдруг именно здесь ваша судьба?

Скачать приложение вы можете когда угодно. К тому же Bonjour абсолютно бесплатно.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: