Приложения которые сделают использование Instagram более удобным

instagram
4992 просмотра

Instagram – это одна из самых популярных социальных сетей для обмена фотографиями. Но в ней не хватает многих функций, чтобы облегчить жизнь тем, кто нею пользуется. Мы составили небольшой список тех программ, которые сделают использование Instagram более удобным и добавят необходимые для вас функции.

Программы

 Instarepost

В Инстаграме люди могут ставить лайки и оставлять комментарии под тем фото, которое им понравилось, но у них нет возможности поделиться тем, что им понравилось с их подисчиками, как например Вконтакте или в Твиттере. Так вот, Instarepost исправит этот недочет. Вы сможете делать репосты фотографий других пользователей.

instagram

Скачать приложение можно здесь.

Instasize

Одно из самых известных ограничений в Инстаграме – это возможность поделиться только квадратными изображениями. А ведь бывает, что хочет поделиться целым снимком. Не хочется его обрезать. Эта программа поможет вам загружать фотографии в полном размере, будь-то портретные фотографии или же альбомные. Это приложение аккуратно обрежет снимок по краям без особых изменений исходного изображения.

instagram

Скачать приложение можно здесь.

Instasave

Это приложение поможет вам сохранить те снимки, которые вам понравились в память вашего устройства. Вам нужно лишь вставить ссылку на фото, а  дальше программа сделает все за вас. Есть платная и бесплатные версии. В платной версии нет водяных знаков на фотографии, которую вы сохраняете.

instagram

Скачать приложение можно здесь

InstaWeather Pro

Данная программа прикрепит к вашим фото информацию о местоположении, погоде, дате и времени. Если вы уехали туда где жарко и хотите пошутить над теми, кто остался на зиму в России, то это приложение будет хорошим вариантом. Большинство людей использует его просто так.

instagram

Скачать приложение можно здесь.

Over

Это приложение доступно не только для Инстаграма, но оно является одним из лучших по добавлению текста на изображения. Over имеет множество настроек, иконок и различных шрифтов. Каждый может украсить фото по своему.


instagram

Скачать приложение можно здесь.

Hyperlapse

Это приложение является программой самого Инстаграма. Оно дает возможность создать великолепное таймлапс-видео. Снимая видео, вам нужно выбирать кратность ускорения, а все остальное за вас сделает приложение. На выходе получаем красивый ролик, который можно сразу публиковать в Инстаграм.

hyperlaps

Скачать приложение можно здесь.

Iconsqare

Огромный сервис статистики для Инстаграм. Он должен понравится тем людям, у которых много подписчиков и тем, кто продвигает свой бизнес в социальной сети.

В этом приложении можно смотреть, сколько человек на вас подписалось или отписалось за определенное время, узнать какой фильтр вы используете чаще всего. Также приложение будет интересно тем, кто просто хочет узнать больше информации про свой аккаунт.

instagram

Findgram

Findgram –  классный сайтик, который поможет вам быстро найти фото по тегу или по определенному пользователю.

instagram

Instagrabbr

Приложение аналогично программе Instasave. Отличие лишь в том, что это веб-сервис. Вы сможете сохранять фотографии без водяных знаков и прочей фигни. Вам достаточно будет просто кликнуть мышкой на компьютере.

instagram

 

Instapan

instagram

Приложение поможет вам загрузить панорамное фото в Инстаграм. Оно превратит вашу панораму в видео и вы без проблем сможете опубликовать его на своем аккаунте.

Скачать приложение можно здесь.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: