Blood & Glory: Immortals – победа будет за нами

Blood & Glory: Immortals
1913 просмотров

Компания Glu Games порадовала пользователей новой, интересной и по сюжету, и по графике игрой «Blood & Glory: Immortals». Очередное продолжение из серии «Blood & Glory» способно полностью захватить воображение игрока. Просидеть за этой игрой можно ни один час, причем время пролетит совершенно незаметно. «Blood & Glory: Immortals» – не бабочка-однодневка. На долгие месяцы желание дойти до конца и показать небожителям Олимпа, кто на Земле хозяин, завладеет сознанием каждого игрока, пока в один прекрасный момент героическая миссия не будет выполнена…

Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 96.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

Война за независимость

События игры развиваются во времена роста и усиления Древнего Рима. Разве могут олимпийские боги спокойно смотреть на то, как простые смертные уже почти готовы встать с ними в один ряд? Конечно, нет, а значит, нужно стереть Рим с лица Земли. Ужасные монстры были выпущены богами на свободу. Их цель – уничтожить все живое. Но те, кто уже замахнулся на величие Олимпа не позволят сделать это так просто – война начинается.

Древней Рим

Перед вступлением в игру каждый пользователь выбирает для себя одного из трех персонажей, сражающихся против всесильных богов. Зачищая от нечисти сантиметр за сантиметром, собирая необходимые для успешных сражений вещи и деньги, герой осторожно продвигается вперед. В конце каждого уровня предстоит финальная битва с главарем, сила и живучесть которого будут превосходить характеристики монстров, но и он победим. Удивительное сочетание подлинных исторических событий и мифологии предстает перед игроками качественными, красочными и невероятно реалистичными боями. Разбивая по пути все предметы, можно отыскать много полезных вещей, улучшающих игровые свойства главного героя. Уровень считается пройденным, если повержены все монстры и их босс. За это будет награда – деньги и опыт.

выбор героя


С каждым новым уровнем играть будет все сложнее, но и отважный герой-одиночка тоже будет расти: становиться сильнее, получать более совершенное оружие и искусные навыки. Хорошую экипировку или другую крутую вещь найти в игре сложно, но сражения с главарями на более высоких уровнях обычно дают возможность заполучить действительно нужные предметы. Необходимые для битвы вещи одеваются на бесстрашного римлянина и даже меняют его образ на экране. Вы не только знаете, что вложили ему в руки крутой меч, но и видите это.

В захватывающей «Blood & Glory: Immortals» есть и другая тактика. Можно не искать новые вещи, а менять старые при помощи камней улучшения.

Полноценный мультиплеер дает возможность объединяться в команды с другими игроками, разрабатывать стратегические планы и проводить полномасштабные атаки. Предусмотрена и возможность общения игроков между собой.

битва

Встроенные покупки

Новая игра  «Blood & Glory: Immortals» является условно бесплатной. Внутри нее можно купить много разных полезных вещей. Правда, есть здесь одна особенность. Экипировка, купленная за реальные деньги, дает больше преимуществ, чем заработанная собственными мечом или копьем. Поэтому если нужны реальные и быстрые достижения, то придется потратиться. Если же целью игры является игровой процесс и наслаждение происходящим, то можно нормально жить и без больших денежных вливаний. Игра все равно будет пройдена. Да, на это потребуется больше времени, сил и нервов, но то, что это реально – факт. Помимо усиленной экипировки, игроки могут приобрести камни улучшения и волшебные зелья.

покупки

Плюсы и минусы

Из минусов выделяется лишь огромное количество встроенных покупок, а главное, преимущество, которое они дают перед обычным игровым процессом.

Плюсы гораздо более разнообразны и найти их можно во всех сферах «Blood & Glory: Immortals»:

  • графика – объемная и красочная;
  • сюжет – интересный развивающийся;
  • установка – бесплатная;
  • мультиплеер – полноценный;
  • эмоции – захватывают и выворачивают наизнанку.

Всегда хотел померяться силой с богами? Теперь это возможно. Но победитель будет лишь один.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: