Восстановленные телефоны apple

1141 просмотр

Долгое время Apple практикует продажу восстановленных телефонов. Samsung решили позаимствовать данное решение.

На данный момент главным конкурентом Apple на рынке смартфонов является Samsung. И компания решилась на новый для себя шаг, продажу восстановленных телефонов. Агенство Reuters сообщает, что корейская компания будет скупать телефоны в Америке и других странах. А потом перепродавать за более низкую цену в странах, где предпочтительнее более дешёвые гаджеты.

Galaxy S6, Note 5 и другие восстановленные смартфоны премиум класса будут доступны для покупки. Следует заметить, что раньше Samsung не только пытались следовать примеру Apple, а только всячески мешали. Так, корейцы хотели всячески запретить продажу восстановленных IPhone в Индии.


Уже давно восстановление яблочные гаджеты можно приобрести в Росси. Но доберётся ли до данного рынка Samsung неизвестно. Будем надеяться на лучшее. Ведь даже восстановленные телефоны не особо уступают оригиналам, а по цене намного доступней.

Данное решение помогает компаниям поднимать свою прибыль, но никак не является выходом из сложной ситуации. Пишите в комментарии как вы относитесь к восстановленным смартфонам!

Читайте также: