В России уже появились защитные чехлы от компании Spigen, предназначенные для новых iPhone

1738 просмотров

Наверняка многие обладатели таких устройств, как iPad mini и iPhone 5, уже хорошо успели познакомиться с отличными защитными чехлами от компании Spigen, которые имеют достаточно высокую прочность.

 

Представители компании сообщают, что им удалось добиться таких высоких результатов, благодаря использованию специальной технологии ударопоглощения. Теперь компания представляет новую серию защитных чехлов, которые разработаны специально для нового поколения «яблочных» смартфонов. Такие футляры уже стали доступными для покупателей российского рынка.


По сообщениям источников, данные защитные футляры созданы из специального поликарбоната. Кроме того, за счет внутреннего силового каркаса, достигнута дополнительная высокая жесткость. Также представители компании сообщают, что при создании новой линейки использовалась специальная технология «AirCushion», которая позволила сделать в углах новых моделей пластик более тонким, а, следовательно, весь чехол получился легче. Однако при этом его прочность ничуть не упала, а наоборот выросла.

Новые защитные чехлы Tough Armor, предназначенные для последних моделей iPhone, созданы в семи различных цветах. Необходимо отметить, что все эти футляры имеют специальную откидывающуюся ножку. С помощью нее устройство можно разместить горизонтально на ровной поверхности для удобного просмотра фото и видео или работы.

Помимо хороших защитных характеристик, новые чехлы имеют достаточно современный и необычный дизайн. По предварительным данным, стоимость одного такого защитного чехла варьируется в пределах 40-50 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: