United Airlines планирует закупить 23 тысячи iPhone 6 Plus

United Airlines планирует закупить 23 тысячи iPhone 6 Plus
1239 просмотров

Появилась информация, что одна из самых больших авиакомпаний Соединенных Штатов – United Airlines, собирается полностью отказаться от бумажных носителей для обслуживающего персонала, в частности у стюардесс, и заменить их увеличенными смартфонами от Apple. Именно данная авиакомпания некоторое время назад решила внедрить iPad для помощи пилотам.


Представители United Airlines сообщают, что уже в следующем году они намерены приобрести порядка 23 тысяч iPhone 6 Plus. По задумке руководства, смартфоны должны будут значительно увеличить качество предоставляемых услуг, а также обеспечить упрощенный доступ к полезной внутренней информации. С помощью 6 Plus стюардессы смогут быстро находить необходимые пособия и руководства. Также на гаджет будет постоянно загружаться вся необходимая информация о пассажирах. Специалисты ожидают, что в скором будущем авиакомпания просто создаст несколько собственных приложений.

Многие эксперты считают, что если данный эксперимент окажется удачным, то и остальные крупные компании-перевозчики тоже начнут пользоваться планшетами и смартфонами Apple.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: