Твик Photo Organizer 8 модифицирует стандартное приложение Камера в iOS

Твик Photo Organizer 8 модифицирует стандартное приложение Камера в iOS
2371 просмотр

Когда разработчики Apple создавали приложение Фото на iOS, они отталкивались от того, что данная программа будет использоваться среднестатистическим пользователем, и поэтому существующий набор функций и настроек вполне подойдет. Однако они совсем не учитывали возможные «капризы» со стороны более или менее специалистов этой области.

Так, не высказывая свое мнение касательно аппаратной части и системных возможностей iOS, команда разработчиков выпустила твик Photo Organizer 8, который модернизирует приложение Камера. После установки не появляется каких-либо иконок. При этом интерфейс приложения Камера значительно меняется. Создатели твика считают, что такие изменения точно пойдут программе на пользу. В основном это те функции, которые присутствуют в сторонних приложениях, и ориентированы уже на более опытных мастеров создания фото.

Photo Organizer 8


Так, первое, что явно «бросается в глаза» – обновленный сервис по сортированию фото. Он может формировать списки, основываясь на различных критериях. Откровенно говоря, при стандартных настройках Камеры, отсортировать старые фотографии просто невозможно – только ради этого можно смело установить Photo Organizer 8 для iOS 8. Удобно то, что, при необходимости, сортировка происходит сразу во всех альбомах, где находятся фотографии.

Главным позиционируется администрирование, которое включает в себя переименование и перемещение файлов, смену тегов, синхронизацию, не используя iTunes, и многое другое. Теперь можно управлять фотографиями на iOS 8 с большей скорость. Для быстрого удаления снимков теперь можно будет просто встряхнуть телефон, при перемещении, дубликаты данных не создаются, для отдельных команд существуют специальные жесты.

Судя по тому, что данное дополнение является твиком, то установить его смогут только пользователи, использующие джейлбрейкнутые iOS-устройства. Купить Photo Organizer 8 можно в магазине альтернативного программного обеспечения Cydia в репозитории BigBoss всего за 2,99 доллара.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: